Navigazione veloce

Organi collegiali

  • Consiglio di Istituto aa.ss. 2021/24 – Presidente: Brunori Lara, Segretario: Berardinelli Eva

dectreto componenti C di I 2021-24

  • Giunta Esecutiva aa.ss. 2021/24; – Presidente Marialuisa Orlandi; Segretario Vincenzo Galvano ; Componenti: Letteria Andaloro, Maria Bardini, Orietta Marchetti, Federica Pasini
  • Rappresentanti dei genitori eletti a.s. 2022-23
    COMUNE ORDINE DI SCUOLA GENITORI
    Gargnano scuola primaria
    CLASSE
    1 RECULIANI LAURA 1^
    2 OLIVA ILARIA MARINA 2^
    3 GIANSANTI OLGA 3^
    4 DOMINICI SIMONA 4^
    5 MERLETTI CINZIA 5^
    scuola secondaria di primo grado”G. Marconi”
    CLASSE 1^ A
    1 BAROLDI ELENA
    2 CASTELLINI SIMONA
    3 BARDINI MARIA
    CLASSE 2^ A
    1 SIMONELLI LAURA
    2 TAVERNINI MARA
    3 MARTINATO SIMONA
    4 CERUTTI LICIA
    CLASSE 3^ A
    1 MOSCHINI KATIUSCIA
    2 PIANTONI MARISKA
    3 POLI CHIARA
    4 GARATTI PINUCCIA
    Gargnano fraz. Monte scuola primaria
    CLASSE
    1 CAPPUCINI  FABRIZIO 1^2^3^4^5^
    Tignale scuola dell’infanzia”Cav. Andreis”
    scuola primaria
    CLASSE
    1 BRESCIANI FEDERICA 1^2^
    2 BERTOLASIO ELENA 3^4^5^
    scuola secondaria di primo grado
    CLASSE 1^E
    1 BRUNORI LARA
    2 BRESCIANI FEDERICA
    3 BURATTI MICHELA
    CLASSE 2^E  3^E
    1 FRANCESCA PIAZZA
    2 ELENA CIUSANI
    Tremosine s/G scuola primaria “Turri”
    CLASSE
    1 CAVAZZA MAIDA 1^
    2 BALLARINI TATIANA 2^
    3 WOJTCZAK MONIKA BARBARA 3^
    4 MANOTTI BARBARA 4^
    5 BAHITI MIGENA 5^
    scuola secondaria di primo grado ”G. Marconi”
    CLASSE 1^  C
    1 MANOTTI BARBARA
    2 BETTANINI MAURA
    3 MARCHETTI SARA
    4 HENN NADINE
    CLASSE 2^ C
    1 ZOMER ELENA
    2 ARRIGHINI MARA
    3 MANOZZO MONICA
    CLASSE 3^ C
    1 BUCELLA ROSSANA
    2 BETTINI SARAH
    3 MORANDI CINZIA
    4 PERNETTI LAURA
    Limone s/G scuola dell’infanzia”Don P. Pedersoli”
    1 PASQUETTI CARLOTTA  Sez. 1^
    2 PACE PAMELA  Sez. 2^
    scuola primaria
    CLASSE
    1 BOLIS ANNALISA 1^
    2 FANTINATI CINZIA 2^
    3 DAGNOLI SILVIA 3^
    4 USARDI ERIKA 4^
    5 VERAZZO DANIELA 5^
    scuola secondaria di primo grado
    CLASSE 1^ D
    1 TOGNI ELEONORA
    2 RISATI CARLOTTA
    3 USARDI ERIKA
    4 GIACOMETTI MANUELA
    CLASSE 2^D  3^D
    1 PASSOLUNGO CHIARA
    2 VERAZZO DANIELA
    3 COZZAGLIO MARILENA
    4 FRASCA MONICA
    Toscolano-Maderno scuola primaria ”T. Speri”
    CLASSE
    1 PANZERA MARIA 1^A
    2 TAROLI ELISA 1^B
     3 PASOTTI AURORA 1^C
    4 GRANITO STEFANIA 2^A
     5 CIELO MANUELA 2^B
    6 MARIGO MARA 3^A
    7 RONCETTI ELIDE 3^B
    8 PINNA SERENELLA 3^C
    9 FUGA ELISA 4^A
    10 SARONNI VIVIANA 4^B
    11 BELES MARIA EUGENIA 4^C
    12 MARTINELLI MANUELA 5^A
    13 VAVASSORI LAURA 5^B
    14 FONTANA SARA 5^C
    scuola secondaria di primo grado” G. di Pietro”
    CLASSE 1^ A
    1 TONOLI LARA
    2 CALDANA MARA
    3 CALDANA LUISA
    4 RAILEAN ALIONA
    CLASSE 1^ B
    1 CHINELLI CARLO
    2 FONTANA DAFNE
    3 COZZAGLIO MICHELA
    CLASSE 1^ C
    1 CHIMINI SARA
    2 DOLCI FRANCESCA
    3 MALSERVIGI MARIA COSTANZA
    4 MUSATTI ROBERTA
    CLASSE 2^ A
    1 PERINI ANNA
    2 BERTANZA TIZIANA
    3 BORRA SONJA
    4 FONTANA SABINA
    CLASSE 2^B
    1 SAMUELI GENNY
    2 DELL’ATTI FRANCESCA
    3 PERINI STEFANIA
    4 BORRA WALTER
    CLASSE 3^ A
    1 MARTINELLI MANUELA
    2 GNECCHI ELEONORA
    3 FERRARI ORNELLA
    CLASSE 3^ B
    1 PEDRETTI JANCKA
    2 SINIBALDI MICAELA
    3 SILVESTRI NICOLA
    4 BORRA MATTIA LORENZO
    CLASSE 3^C
    1 GAZZAROLI MARZIA
    2 BODO CLAUDIA
    3 SCIARINI DEBORA
    4 VENTURA CHIARA VITTORIA